Воскресная школа

Объявляется НАБОР в воскресную школу ДЕТЕЙ с 5 до 8 лет. Занятия ведет СВЯЩЕННИК, в конце МАСТЕР КЛАСС и игры. По ВОСКРЕСЕНЬЯМ после Литургии с 11 до 13 часов с 18 ОКТЯБРЯ . Запись по тел. 8 (915) 395-66-86 Ватсап священник о.Сергий.

Кружок для взрослых и детей

Объявляется НАБОР в кружок для ВЗРОСЛЫХ и ПОДРОСТКОВ (декупаж, живопись, крапбукинг).
Ориентировочно по воскресеньям после Литургии с 11 до 13 (30) с ОКТЯБРЯ месяца. Но возможны и другие дни.
Запись по тел.8(915)395-66-86 WhatsApp

священник о.Сергий

При нашем храме работает ДЕТСКИЙ МАССАЖИСТ

При нашем храме работает ДЕТСКИЙ МАССАЖИСТ с большим опытом работы для грудничков и детей раннего возраста.
На ПОЖЕРТВОВАНИЯ (до 1 т.р. - в связи с тем, что труд массажиста очень энергозатратный, а нуждающихся - много)
Тел. храма 8(985) 947-97-14

Воскресная школа начала работу

Воскресная школа в нашем храме начала работу с соблюдением санитарно эпидиомологических рекомендаций. В 11 ч по воскресеньям в бытовках за храмом. В программе Закон Божий (священник Сергий Аюпов) и мастер классы . Две группы детская (6-8 лет) и взрослая ( подростки и взрослые)