Престольный праздник в нашем храме IMG_7851.jpg

11 июня 2017 года наш приход отметил сугубый престольный праздник. В этот день память Всех Святых совпала с памятью святителя Луки Крымского. Это особенный день для нашего прихода. Праздничное богослужение возглавил благочинный Спасского округа иер.Игорь Константинов в сослужении прот. Александра Горбунова и настоятеля прихода иер.Сергия Сулина. После поздравительной речи отец благочинный преподнес храму писаный образ Спаса Нерукотворного. По окончании Литургии состоялся традиционный крестный ход и совместная праздничная трапеза под открытым небом. Каждый из прихожан внес частичку своей души в общую молитву и благоустройство праздника.