Сердечно поздравляем владыку Парамона с Днём Рождения! paramon-episkop-bronnitskij.jpg

26 июня 2017 года свой 40-й День Рождения отметил наместник Донского монастыря, управляющий Северным и Северо-западным викариатствами, Преосвященный Парамон, епископ Бронницкий. В день своего рождения Владыка возглавил Божественную литургию в Большом соборе Донского монастыря в сослужении братии и клириков Северного и Северо-Западного викариатств г. Москвы.

Множество духовенства, гостей и близких людей собралось под сводами величественного собора, чтобы помолиться и поздравить дорогого владыку Парамона с Днём Рождения.

От нашего прихода мы хотим пожелать Владыке крепкого здоровья, духовной мудрости, сил и Божией помощи в Его архипастырском служении!

Многая и благая Вам лета, дорогой Владыка!