Сердечно поздравляем владыку Парамона с Днём Тезоименитства! paramon-episkop-bronnitskij.jpg

12 декабря, в день чествования Православной церковью памяти мученика Парамона,духовенство и миряне Северного и Северо-Западного викариатств города Москвы и братия Донского монастыря на торжественном Богослужении в Большом соборе Донского монастыря поздравила с Днём Тезоименитства Преосвященного владыку Парамона епископа Бронницкого, Патриаршего викария Северного и Северо-западного викариатств Московской епархии, Наместника Донского ставропигиального мужского монастыря.

В Большом соборе Донской обители была совершена Божественная Литургия, которую возглавил владыка Парамон, в сослужении братии монастыря и духовенства Северного и Северо-западного викариатств г. Москвы. По окончании богослужения братия обители, духовенство викариатств и гости поздравили владыку Парамона с Днем Тезоименитства.

Еще раз сердечно поздравляем нашего дорого Владыку с именинами и желаем ему крепкого здоровья и помощи Божией во всех делах. Верим, что Промыслом Божиим продлятся годы его плодотворного служения Церкви Христовой на многая и благая лета!